Здравствуйте Я гражданка СНГ Сегодня поступило сообщение о том
Здравствуйте
Я гражданка СНГ
Сегодня поступило сообщение о том что я внесена в реестр контролируемых лиц
А где я могу проверить о наличии запрета? Сайт есть какой то?
, Асаля,
Александр Державин
Доброго дня! Реестр контролируемых лиц, где можно проверить данные иностранных граждан, имеется на на сайте МВД России. Вам необходимо в поиске найти сайт МВД РОссии и в соотвествующем диалоговом окне внести свои данные с фамилией, именем и отчеством, если потребуется и иные данные, после этого Вам будет представлена интресующая Вас информация, т.е внесены ли вы в данный реестр либо ж нет. Будут вопросы обращайтесь в чат...
Я там проверила и увидела что внесена в реестр
Теперь мне поставят запрет если я улечу и хохочу вернутся обратно?