Какую доверенность нужно для процедуры банкротства
Здравствуйте.Какую доверенность нужно для процедуры банкротства
, Айшат, г. Краснодар
Артем Погосян
Здравствуйте, Айшат!
Для представления интересов по делу о банкротстве доверенность выдается в порядке статьи 185 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Каких-либо особых требований нет, отличаются лишь полномочия, перечень органов, в которых доверитель может представлять интересы.
Такую доверенность обычно именуют «банкротной».
При необходимости мы можем в личных сообщения обсудить все детали касаемо доверенности, шаблон у меня есть.
С уважением,
Артем Гагикович!