Здравствуйте мой отец погиб на сво я его сын нахожусь так же на сво имею ли я право на выплату за гибель отца
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у отца нет жены, родителей и детей до 18 лет (студентов — до 23 лет), вы можете получить президентскую выплату 5 млн руб.
Также вы можете требовать перевода в тыл в связи с гибелью родственника на сво.