4 дня прошло, как пропали счета и две заработанные карты и кредитная карта в Сбербанке

Здравствуйте!

4 дня прошло, как пропали счета и две заработанные карты и кредитная карта в Сбербанке. Что мне делать? В полицию обращаться? Я не знаю куда кредит платить и сколько. Мои деньги тоже исчезли. Банк тоже их не видит, сказали разберутся до 1 марта

  • Screenshot_20250221-215924
    .jpg
, ИРИНА, г. Челябинск
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте. При любых обстоятельствах вы должны действовать добросовестно. Вам необходимо перечислить денежные средства в соответствии с условиями договора.

ИРИНА
Клиент, г. Челябинск
Но мои деньги тоже пропали и договор был онлайн, а его нет. И банк говорит что нет у меня обязательств.
Нужно мне обращаться в полицию? Банк оставил меня без денег.

Как минимум вам необходимо обратиться письменно в банк с вопросом о существующих обязательствах. Если банк ответит, что обязательств нет, то вправе не выплачивать кредит. В противном случае суд признает ваши действия недобросовестными.