Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу продать свою квартиру и купить квартиру в другой стране, с

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу продать свою квартиру и купить квартиру в другой стране, с разрешением опеки , но якобы мы уже в этой стране проживаем , сама с детьми живу рф и не планирую переезжать просто хочется приобрести лучше квартиру на будущее , может ли это как-то повлиять на пособия детские , смогут их отменить ?

, Алия, г. Омск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если данная недвижимость будет фигурировать в российской федерации, то в некоторых пособиях могут отказать