Здравствуйте в интернете общался с девушкой не знаю ее совсем Она меня развела на интимку Она скидывала

Здравствуйте в интернете общался с девушкой не знаю ее совсем

Она меня развела на интимку

Она скидывала видео голой

Развела меня тоже я ей скинул видео где я просто в трусах лежу в кровате

Она не совершеная летьная

Требует щас 5 тысяч

, Никита, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

В действиях девушки содержатся признаки преступления

УК РФ Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Вероятнее всего — это и вообще не девушка. Это известная схема вымогательства денег.

Заблокируйте «её» и забудьте

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/