Это стоит говорить врачу, и повлияет ли это как-то на приговор?

Здравствуйте. Обвиняемая ст 228.1 ч3 пп А Б, 23 эпизода. Ранее не судимая, гепатит с, вину признала сразу и полностью, сотрудничаю по мере возможности со следствием, сижу на домашнем аресте, соблюдаю все

условия. Мне 47 лет. Мои вопросы 1.Могут ли мне назначить срок ниже низшего предела и сколько это, и что мне нужно для этого сделать? И вообще возможно ли это вообще? 2.Назначили психиатрическую

экспертизу. У меня психика слабая очень

.

Имею сильную склонность к суициду(уже об этом думаю), резала вены, таблетки, 2 раза в реанимации. Это стоит говорить врачу, и повлияет

ли это как-то на приговор? Заранее спасибо.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут