Кредит под залог квартиры можно списать долг под банкротство?
Здравствуйте!Кредит под залог квартиры можно списать долг под банкротство?
, Александр, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток, Александр!
Уточню, не спишут кредит под залог взятый, но остальные могут списать. Либо долг могут списать с Вас как созаемщика при наличии основного заемщика. Нюансов много и подробности Вашего дела и потенциального банкротства по статье 213.3 Закона о банкротстве можем обсудить в личных сообщениях.
С уважением,
Артем Гагикович!