Как поменять адрес СНТ старого председателя (домашний адрес отражен в форме) на адрес нового председателя
Доброе утро! Переизбрали председателя СНТ. Нужно внести изменения ФНС форма 13014. Как поменять адрес СНТ старого председателя (домашний адрес отражен в форме) на адрес нового председателя. Если в Уставе отражено место нахождение СНТ область, город.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать заявление в ЕГРЮЛ о внесении изменений юридического адреса.
заполнить форму Р13014 при смене юридического адреса нужно так:
Титульный лист. Пункт 1, в пункте 2 укажите «2».
Лист Б. В пункте 2 внесите новый адрес в соответствии с ФИАС.
Лист П. Укажите, кем является заявитель, его данные, электронную почту и контактный номер телефона.
Местонахождение СНТ следует указать в Уставе товарищества.
Юридический адрес СНТ – это конкретный адрес, который регистрируется в ЕГРЮЛ. То есть обойтись указанием только муниципального образования не получится.
Нужно прописать адрес полностью (муниципальное образование, улица, дом, квартира), чтобы могли приходить письма. При этом юридический адрес и местоположение СНТ
могут не совпадать. Подразумевается, что по данному адресу находится исполнительный орган СНТ (правление). Самое простое – указать в качестве юридического
адреса садоводческого товарищества адрес регистрации председателя. В Уставе СНТ его отражать необязательно.