При подаче заявления на заключение брака, не могу указать реквизиты записи акта предыдущего брака
При подаче заявления на заключение брака, не могу указать реквизиты записи акта предыдущего брака.
Здравствуйте, Виктория чепурная!
Раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы по описанной фактуре (формат консультации «вопрос- ответ»). У Вас фактура никак не описана.
не могу
может означать все, что угодно — как отсутствие технической или физической возможности, так и отсутствие у Вас нужного документа, где есть необходимые Вам сведения. Где Вы подаете это заявление — в РФ или в другой стране? Если в РФ — на Госуслугах или в ЗАГСе? Где ранее регистрировался предыдущий брак — в РФ или нет? В чем конкретно заключается Ваша проблема — не понятно.
Мы тут не ясновидящие, чтобы ответить на незаданный вопрос.
Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).
Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.