При подаче заявления на заключение брака, не могу указать реквизиты записи акта предыдущего брака

При подаче заявления на заключение брака, не могу указать реквизиты записи акта предыдущего брака.

, Виктория чепурная, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория чепурная!

Раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы по описанной фактуре (формат консультации «вопрос- ответ»). У Вас фактура никак не описана.

не могу

 может означать все, что угодно — как отсутствие технической или физической возможности, так и отсутствие у Вас нужного документа, где есть необходимые Вам сведения. Где Вы подаете это заявление — в РФ или в другой стране? Если в  РФ — на Госуслугах или в ЗАГСе?  Где ранее регистрировался предыдущий брак — в РФ или нет? В чем конкретно заключается Ваша проблема — не понятно.

Мы тут не ясновидящие, чтобы ответить на незаданный вопрос.

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.