Теперь узнаю что на долю умершей матери претендует ее младшая сестра, хотя я с матерью проживала по одному адресу
Здравствуйте! Прошли сроки вступления в наследство.. Квартира была в равных долях. Теперь узнаю что на долю умершей матери претендует ее младшая сестра, хотя я с матерью проживала по одному адресу. Что делать?
, Елена, г. Ангарск
Александр Тоболин
Вам следует сопоставить сроки, выработать правовую позицию относительно наследственных моментов и возразить кандидату на вступление в наследство.