Никаких пособий ни мать, ни отнц не оформляют на нее, ролсеолькк, официальной работы не имеют

Здравствуйте! Я- бабушка(68 лет) воспитываю внучку. Ей уже 14 лет.с 7 лет. Никаких пособий ни мать, ни отнц не оформляют на нее, ролсеолькк, официальной работы не имеют. Но и не помогают мне. Чем можете помочь?

, Людмила Петровнп, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Вы можете принять меры по установлению опекунство, к лишению родительских прав и взыскании алиментов.