Есть ли наказание для адвоката?
Истец, являясь адвокатом, подает, уже пять исков, в исках ложная информация, ни одного конкретного доказательства, а с моей стороны двести процентов. Арбитражный суд тянется почти год. Решения пока нет. Есть ли наказание для адвоката?
Вы можете потребовать компенсацию за фактическую трату времени, если иски поданы необоснованным. Суд общей юрисдикцией подразумевает такую норму, статья 99 ГПК, возможно арбитражный кодекс так же подразумевает аналогичное правовые моменты