Выписать людей
квартира приобреталась в не брака.в ней прописаны бывшая жена и двое совершенолетних детей.собственник я один они больше полугода неживут за все плачу я.что мне нужно чтоб выписать их
, nfyz, г. Ростов-на-Дону
Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии бывших членов семьи с квартирного учета. Обращайтесь, поможем подготовить иск. тел 89081878397.