Добрый день, недавно задался одним вопросом, мой друг арендует аккаунты на букмекерских конторах, делает он

Добрый день, недавно задался одним вопросом, мой друг арендует аккаунты на букмекерских конторах, делает он это с целью того чтобы забрать бунусы, доступа к личным данным и документам он не имеет, а вся аренда происходит на согласие обеих сторон, мне стало интересно, легально ли это?

, Иван, г. Братск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Хотя ваш друг не имеет доступа к личным данным и документам, аренда аккаунта все равно может поставить под угрозу безопасность и конфиденциальность данных владельца аккаунта.

В общем, аренда аккаунтов на букмекерских конторах практически всегда нарушает правила и условия использования, и это создает множество рисков как для арендатора, так и для владельца аккаунта. Если ваш друг продолжает это делать, есть высокая вероятность, что она столкнется с проблемами, которые могут включать блокировку аккаунтов, трудности с выплатами и отсутствие юридической защиты в случае спора. Рекомендуется рассмотреть более легальные и безопасные способы участия в букмекерских операциях, если он заинтересован в этих развлечениях.