Моего мужа, бывшая сожительница получает незаконо пенсию по потери кормильца, отец ребенка живой, а она записала ребенка на не родного отца, он умер

Моего мужа ,бывшая сожительница получает незаконо пенсию по потери кормильца ,отец ребенка живой ,а она записала ребенка на не родного отца ,он умер !

, Анастасия, г. Уфа
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Вас это не касается никаким боком, но в рамках обычаев как украшаемый можете получить ответ на своё любопытство. Обращайтесь к юристам в порядке платных консультаций