Здравствуйте, такой вопрос, у меня погиб отец на СВО, хоронили на родине рядом с родителями но теперь братья и

Здравствуйте, такой вопрос, у меня погиб отец на СВО, хоронили на родине рядом с родителями но теперь братья и сестра моего отца не отдают документы, могут ли они получить выплаты положенные вместо детей?

, Альбина, г. Братск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Альбина!

Нет, не смогут. Если есть дети, то выплаты должны получить они

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.