Здравствуйте как вы думаете какой будет результат обжалования при таком раскладе ищë кстати имеются
Здравствуйте как вы думаете какой будет результат обжалования при таком раскладе ищë кстати имеются некоторые нарушени алкотестер выдал чистую распечатку в аппарате кончились чернила просто от руки написали мои инициалы и заставили ниже подписать на я просто там черканул слева направо а в постановление этого нет
- IMG-20250222-WA0016.jpeg
- Screenshot_20250222-172437.jpg
- IMG-20250222-WA0008.jpeg
- IMG-20250222-WA0003.jpeg
, Денис, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Возможно и прекращение. Видео есть? Необходимо ознакомиться с делом, чтобы понимать перспективы
С, уважением