В какие структуры могу обратиться с жалобой на эту жкх-мафию, кроме жилищной инспекции?
Управляющая компания требует плату 900р за шт. за установку новых счетчиков на воду в квартире, что является нарушением постановления Правительства РФ 354 от 06.05.2011 и ФЗ 416 от 07.12.2011. Ссылаются на "распоряжение начальства". В какие структуры могу обратиться с жалобой на эту жкх-мафию, кроме жилищной инспекции?
, Елена, г. Москва
Ваш вопрос именно так решается а не так как Вы хотите