Списание с армии по военной травме.отрыв конечности сво.категория д.полный пакет на руках.часть в Самаре
Списание с армии по военной травме..отрыв конечности сво..категория д..полный пакет на руках...часть в Самаре..
Уточнение от клиента
Полный пакет документов… помощь в списании… ускорить процесс… взять моё дело под полный контроль… часть 45863…
, Вячеслав, г. Москва
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Вячеслав!
После утверждения заключения ВВК воинская часть оформляет документы на увольнение и направляет на утверждение вышестоящему командованию. От обязанностей военной службы военнослужащий должен быть освобожден.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.