Как снять запрет на въезд в Россию от фсб причина которого под грифом секретно?
как снять запрет на въезд в Россию от фсб причина которого под грифом секретно? Известно только что пп1 ч 1 ст 27 114-фз в целях безопасности. Если в действительности ничего не нарушалось. Нужна консультация специалиста у которого есть опыт в данном деле
Здравствуйте, Анет!
Снять можно только обратившись в суд с административным иском о призаннии незаконным такого запрета. Иначе никак
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Снятие запрета на въезд в Российскую Федерацию, установленного Федеральной службой безопасности (ФСБ), является сложной задачей, особенно если причина запрета носит секретный характер. Однако существуют определенные шаги, которые могут помочь в решении этой проблемы.
Получение официальной информации:
*Вы можете обратиться в Федеральную службу безопасности с запросом о предоставлении информации о причинах запрета. Однако следует учитывать, что ФСБ может не предоставить полную информацию из-за грифов секретности.
2.Консультация с юристом:* Обратитесь к специалисту по миграционному праву, который имеет опыт работы с подобными случаями. Такой юрист сможет оценить вашу ситуацию и предложить стратегию действий.
*Проверьте местные юридические компании или адвокатов, которые имеют опыт работы с подобными вопросами. Обратите внимание на отзывы клиентов и профессиональные достижения.
3.Сбор документов:* Подготовьте все необходимые документы, которые могут подтвердить вашу правоту и отсутствие нарушений. Это могут быть справки, характеристики, документы о вашей профессиональной деятельности и т. д.
Подача ходатайства на снятие запрета:
*В зависимости от анализа юриста, он может предложить подать ходатайство о снятии запрета на въезд. Ходатайство должно содержать ваши данные, объяснение ситуации и просьбу о рассмотрении вашего запрета.
5.Обращение в суд:* Если ваши попытки разрешить вопрос мирным путем не увенчаются успехом, возможно, вам потребуется подать иск в суд для обжалования решения о запрете на въезд. Ваш юрист сможет помочь с этой процедурой.
Обращение к омбудсмену:
В некоторых случаях возможно обратиться к уполномоченному по правам человека с просьбой рассмотреть вопрос о запрете на въезд.
Работа с подобными вопросами требует знаний специфического законодательства и понимания процедуры взаимодействия с ФСБ. Как правило, успешное разрешение таких ситуаций возможно только с помощью опытного специалиста. Обязательно придерживайтесь всех законных процедур и сохраняйте всю переписку и документы, касающиеся вашего случая.
Не может, а точно не направит эту информацию.
Будет ответ, а его уже использовать в рабочем порядке, т.к. рабочий порядок предстоит однозначно судебный