После лечения в госпитале, военнослужащий может ехать долечиваться по месту жительства?
Здравствуйте. После лечения в госпитале, военнослужащий может ехать долечиваться по месту жительства?ВВК не было. (не оповестив воинскую часть)В рекомендации от врача написано:Наблюдение хирурга, по месту службы (жительства)
Здравствуйте, Екатерина!
Нет, не может. Иначе он может быть привлечен к ответственности по ст. 337 УК РФ
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Здравствуйте. После лечения необходимо явиться в часть и уже там командование предоставит отпуск в связи с назначением врача. в противном случае могут подать в СОЧ
С, уважением