Могу ли я возобновить уголовную ответственность У ребенка состояние средней тяжести было

Здравствуйте

1,5 года назад бывший муж попал на катере в ДТП на воде ,в алкогольном опьянение с ребенком !

Могу ли я возобновить уголовную ответственность

У ребенка состояние средней тяжести было

, Юлия, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Юлия!

Средней тяжести вред здоровью не влечет возбуждения уголовного дела

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением, Юрист Феофанов О.Н.