Здравствуйте сегодня меня оставили сотрудники ГИБДД сказали что якобы я неважно выгляжу и попросили пройти
Здравствуйте сегодня меня оставили сотрудники ГИБДД сказали что якобы я неважно выгляжу и попросили пройти анализы мочи показало ндвп но я нечего не употреблял можно ли мне снова пройти обследование у другого врача ведь меня лишат прав нахожусь я в Вологде.
Здравствуйте!
Конечно Вы имеете право требовать провести независимую медицинскую экспертизу, которая подтвердит или опровергнет наличие запрещенных веществ в организме.
А так же советую собрать все доступные доказательства, подтверждающие вашу невиновность. Это может включать показания свидетелей, видеозаписи с места происшествия и любые другие материалы, которые могут поддержать вашу позицию.
Для более детального изучения вопроса напишите мне в чат!
Рад был помочь!
Если информация была полезной поставте "+"