Мне поставили видворени с 2019 году я не покинул Россию после это я заключил брак у меня жена гражданка РФ и
Мне поставили видворени с 2019 году я не покинул Россию после это я заключил брак у меня жена гражданка РФ и ребёнок ест я жил в России до 2025 года подал в суде два раза не сняли видворени а потом улетел на родину месяц назад есть возможность сейчас как бы снять видворени
, Худоёр, г. Москва