Я стою в очереди к клинике Iclinik на эко по омс, прописка у меня Ленинградская область, проживаю в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я стою в очереди к клинике Iclinik на эко по омс, прописка у меня Ленинградская область, проживаю в Санкт-Петербурге. Прикреплена по месту жительства в женской консультации, там и собирала все анализы, требующиеся для вступления в программу, и гинеколог должна была в следующий прием выписать направление на эко по омс. Сегодня поступил звонок от этого Гинеколога из женской консультации, что она не может выдать направление на эко, так как прописка областная, ей так руководство сказало. Хотя ранее она ничего мне не говорила, что могут возникнуть проблемы, я собрала все анализы, и планировала в марте вступать в программу. подскажите, что делать в этой ситуации,если врач говорит, что не может дать направление на эко так как прописка Ленинградская область,
Здравствуйте. Обратитесь к главврачу женской консультации и пусть он выдаст официальную бумагу, что они не могут Вас включить в программу.
С, уважением
Удачи Вам и Вашим близким