Здравствуйте, я подписал контракт на Сахалине, а прописан я в Иркутской области, возможно ли мне получить выплату за ранение, от губернатора по прописке?

, Руслан, г. Нижний Новгород
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Конечно можно. Вам необходимо предоставить справку о тяжести ранения, документы подтверждающие Ваше участие в СВО

С, уважением

Руслан
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо большое
Руслан
Клиент, г. Нижний Новгород
А ввк пройти пройти комиссию я тоже могу по месту прописки? Так как здесь я не проходил ввк! А сейчас уже еду в отпуск!
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Чтобы получить информацию о возможных выплатах в Иркутской области, вам следует обратиться в администрацию вашего района или к губернатору. Их информация будет актуальной по поводу того, какие выплаты могут быть получены вами, как военнослужащим, получившим ранения.

Также важно подготовить документы, подтверждающие ваше ранение и прохождение службы — это может включать медицинские справки, документы из воинской части и другие подтверждения.

Вам необходимо обратиться в органы местной власти в Иркутской области для выяснения, есть ли возможность получения выплат за ранение от губернатора. Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, подтверждающие ваше ранение и служебные обязанности.