Что необходимо сделать что бы получить страховые выплаты от согаз?
Здравствуйте, был призван по мобилизации, получил тяжёлое ранение, был демобилизован из армии по заболевание гипотит с катигории в, после увольнения из вс РФ была присвоена 3 группа инвалидности по военной травме МСЭ, мне отказал согаз в выплата по инвалидности из-за списание по здоровью так как я был уволен по гипатиту с ( заболевание). Что необходимо сделать что бы получить страховые выплаты от согаз?
, Михаил, г. Москва
Михаил Петров
Михаил, добрый день.
мне отказал согаз в выплата по инвалидности из-за списание по здоровью
Вы можете выложить данный отказ?