С мужем мы развелис он заключил контракт при заключение контракта он впесал меня встрахавую карточку у него
С мужем мы развелис он заключил контракт при заключение контракта он впесал меня встрахавую карточку у него нету ни матери не отцаесть брат раднои он его тоже вписал мне Надо кудата обращаться или нет сами выплатят
, Светлана Крестьяникова, г. Братск
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте. Если ваш бывший муж заключил контракт с МО РФ, то в случае его гибели вы не сможете претендовать на выплаты. В рамках правового поля для бывшего мужа вы — чужой человек.
Поэтому то, что в случае гибели будет переходить по наследству, уйдет брату, не вам.
Но искреннее надеюсь, что мы сейчас обсуждаем лишь теорию и военнослужащий будет жить долго и счастливо.
Видимо заранее интересуется.