Пытаюсь забрать заявление, но мне его не отдают, что мне делать в этой ситуации, возможно ли его посадят или что
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Поссорилась с молодым человеком , немного повздорили , я на эмоциях написала заявление на побои ... У него уже была 116 статья .. Пытаюсь забрать заявление , но мне его не отдают, что мне делать в этой ситуации , возможно ли его посадят или что .. Очень сложная ситуация я первый раз так , и не знаю как делать, у нас роспись скоро
, Анна, г. Москва