Суд первой инстанции вынес определение об отказе принять апелляционную жалобу из-за пропуска срока
Суд первой инстанции вынес определение об отказе принять апелляционную жалобу из-за пропуска срока. Как быть?
, анна, г. Санкт-Петербург
Роман Карасев
Здравствуйте. Смотря по какой причине пропущен срок. Возможно нужно подать ходатайство о восстановлении срока обжалования.
При необходимости проанализировать определение суда и подготовить ходатайство можете написать мне в чат.
Какая дата указана в мотивированном решении?