В нем допущена ошибка в адресе прописки
Доброго времени суток. Пришло уведомление о исполнительном производстве. В нем допущена ошибка в адресе прописки
, Александр, Севастополь
Василий Катаев
Здравствуйте, Александр!
Вы не задали ворос. В чем он заключается?....
Пришло уведомление о исполнительном производстве. В нем допущена ошибка в адресе прописки
Но, сам долг — то Ваш или не Ваш?.. И ошибка в адресе — это еще, далеко не все. На этот случай, в тексте уведомления или постановление о возбуждении исполнительного производства, предусмотрено указание идентификаторов (ИНН, СНИЛС, данные гражданского паспорта и т.п.) Указаны идентификаторы там или нет? Совпадают ли они с Вашими или нет?
Посмотрите информацию в ос бд ип фссп рфю Она — общедоступна.