Подскажите пожалуйста, как бороться с соседями по улице, которые громко слушают музыку в своём дворе?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как бороться с соседями по улице, которые громко слушают музыку в своём дворе? Живем в частном секторе.Костромская область.

, Яна, г. Кострома
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Можете позвонить в полицию заявить о дискомфорте создаваемой гражданами гражданам, что нарушает принцип равноправия

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Нужно вызываешь полицию, если нарушение тишины происходит во время для отдыха и писать заявление. Полиция соберет материал  и отправит на Административную комиссию для принятия решения

ЗАКОН КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ от 24 мая 2022 года N 214-7-ЗКО Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Костромской области

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/