Как нам узнать, были ли ему выплачены подъемные деньги за подписание контракта, и куда они были зачислены?
Здравствуйте. Отец ушел в тайне от всех на СВО. Не доехав до части погиб. Как нам узнать, были ли ему выплачены подъемные деньги за подписание контракта,и куда они были зачислены? Если деньги не были выплачены, куда обратиться что бы их получить,и возможно ли нам их получить?
, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в военкомат или в Единый расчетный центр. тут надо смотреть где и как он погиб
С, уважением
Александр Тоболин
Единовременную выплату за подписание контракта получает сам правообладатель. Такая выплата родственникам не положена