Летом мне дали отсрочку по причине недостаточное питания я весил 52 с ростом 171 отсрочку мне дали на 6 месяцев если мой вес не изменится могут ли мне дать еще раз отсрочку?
, Эскен, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте. По указанным весу и росту ИМТ составляет 17.8. При норме 18.5.
Малейшая погрешность ростомера и весов, вопросов по дефициту массы не станет.