Если я вышел из гражданства Казахстана, сменил его на гражданство РФ, но у меня остались кредиты в банках
Если я вышел из гражданства Казахстана, сменил его на гражданство РФ, но у меня остались кредиты в банках Казахстана, что с ними будет, если я стану гражданином уже другой страны, и вместе с этим мой иин перестанет действовать?
, Алим, г. Москва
Александр Тоболин
В России предусмотрено банкротство, которым можно списать все долги.
Федеральный закон 127
Я понял, что вы ожидаете услышать. Давайте разберем ваш вопрос в чате в рамках услуги