Здравствуйте я купил авто оформил на Девушку и ездил на нем и там приходили штрафы, в итоге мы разошлись и

Здравствуйте я купил авто оформил на Девушку и ездил на нем и там приходили штрафы,в итоге мы разошлись и потом продал авто

А эти штрафы остались и теперь приставы арестовали карты и т.д я не оплатил ничего

И вот спустя год или больше она говорит что пойдет писать на угон

, Дарина, г. Москва

Здравствуйте, Дарина! Формально она собственник, и если Вы продали ее авто, то вправе подать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ), но не по факту угона, а по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ) либо использования подложного документа (ст.327 УК РФ). Так что если вопрос только в оплате штрафов, то оплатите их поскорее.

P.S. Если потребуется консультация, анализ или подготовка документов, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/