Набрал займов, а организацыи забыл и не знаю куда платить, что делать?

Набрал займов,а организацыи забыл и не знаю куда платить,что делать?

, Максим, г. Москва
Назиля Нурмамедова
Юридическая компания "ООО "НЭС"", г. Саратов

Здравствуйте! закажите на гос услугах список НБКИ, так и напишите в робот Макс. Вы получите пдф-файл с сайтами нескольких бюро кредитных историй. На каждом из них регистрируйтесь, скачивайте бесплатный отчет. В отчетах из бюро кредитных историй будут указаны все компании, в которых вы брали или пытались взять кредит или займ. Удачи!