Здравствуйте ищу юриста по сложному делу, у меня есть квартира в наследстве от родителей, так получилось, это

Здравствуйте ищу юриста по сложному делу, у меня есть квартира в наследстве от родителей , так получилось , это долго объяснять, что в наследстве находится моя сестра и мой сын как мне получить свою долю, все долги а квартиру приходят только на меня уже три года , я живу в другом городе, моя сестра находится в посёлке где спорная квартира, она её сдаёт не платит по счетам , все платежи приходят мне, при этом все документы на квартиру у неё на руках, мне нужно или получить свою часть квартиры или передать свою часть своему сыну, прошу помочь решить эту проблему, если вы готовы взять это дело свои руки

, Вадим, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вы можете написать в мой чат.