Здравствуйте, мою несовершеннолетнюю дочь беспокоит угрозами и преследованиями военнослужащий, ранее
здравствуйте, мою несовершеннолетнюю дочь беспокоит угрозами и преследованиями военнослужащий, ранее служивший на сво
в первую очередь дочери грозит тем что совершит суецид из за неё, угрожает ей что если не будет с ней, то убьет всех с кем она будет
у нас есть записи с диктофона которые доказывают это и скриншоты его сообщений
он состоит на учете у психиатра в госпитале и ветеран имеющий медаль
смогу ли я как то защитить своего ребенка?
Здравствуйте.
Если данный гражданин уже не действующий военнослужащий, обратитесь с письменным заявлением в отдел полиции. Приложите все имеющиеся доказательства.
Если данный гражданин действующий военнослужащий, обратитесь с письменным заявлением к командиру его воинской части и в отдел военной полиции.
Здравствуйте, Анастасия!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.