На тот момент, согласно закону, я мог претендовать на региональные и остальные выплаты, Я с 2022 года
Добрый день. Был заключен контракт в военном комиссариате Донецкой республики в 2023 году. На тот момент, согласно закону, я мог претендовать на региональные и остальные выплаты, Я с 2022 года зарегистрирован и проживал на территории Ленинградской области, в выплате мне отказывают в связи с тем что я подписал контракт не на территории Лен области, но получается так, что моя область не хочет выплачивать мне деньги которые должны. Учитывая что я проживаю там, но сейчас прохожу службу. Как итог, тут регион ничего не выплачивал на то время, сейчас начали выплачивать, но я не претендую на выплату так как зарегистрирован в Лен области, Лен область так же отказывается выплачивать деньги, вопрос на кого подавать в суд? Сразу на государство, просто получается я остался совершенно без выплат.
Здравствуйте.
Может быть вы что-то перепутали? У военных комиссариатов нет полномочий заключать контракт с гражданами РФ от лица МО РФ.