5лет, живу на Севере, Вредности 7 лет, примерно в каком году я могу выйти на пенсию?

Хотелось бы знать. Мне 54,общий стаж 27.5лет,живу на Севере, Вредности 7 лет, примерно в каком году я могу выйти на пенсию?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, для ответа на ваш вопрос, вам необходимо заказать справку из ПФР, через портал государственных услуг.