Здравствуйте это Сергей, я по вопросу у меня брат был на СВО, и погиб на боевых действиях, по выплатам мы

Здравствуйте это Сергей , я по вопросу у меня брат был на СВО , и погиб на боевых действиях , по выплатам мы получили только 2мил руб и все а у меня сестра и убрата и в документах была ошибка сестра поменяла фамилию, и ошибку исправили два месяца назад, и денежных средств нету до сих пор .как узнать где выплаты

, Сергей, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если вы столкнулись с задержкой выплат, полагающихся членам семьи погибшего на специальной военной операции, рекомендуется обратиться в следующие инстанции:

1. Военный комиссариат.
2. Министерство обороны Российской Федерации.
3. Финансовая служба воинской части, в которой проходил службу погибший.
4. Единый портал государственных услуг.

Эти организации помогут вам разобраться в ситуации и оперативно получить причитающиеся выплаты.