Могут ли мне отказать в предоставлении жилья в пользу дома отца?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мать умерла, отец лишён родительских прав. Опекуном была бабушка по матери, прописка также у бабушки. 11 лет стою на очереди жилья. Сейчас ,когда очередь подошла, просят данные отца (паспортные данные и данные о недвижимости). Могут ли мне отказать в предоставлении жилья в пользу дома отца?
, Ирина, г. Москва