Нужен совет, куда обратиться по поводу этого безпредела?
Добрый день. С моей организации где работаю, регулярно перечисляют алименты,а приставы задерживают с выплатой этих денег бывшой супруге, ещё и частями перечисляют. На днях пришло уведомление на гос услуги о задолжности в 17 т.р, звоню приставу, он говорит не переживайте у вас долгов нет, говорит чтобы бывшая супруга получила деньги то будут приходить такие уведомления о задолжности.т.е в долги меня загоняют. Сам пристав говорит что никаких удержание по поводу задолжности не будет. Нужен совет, куда обратиться по поводу этого безпредела?
, Ирек, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае нужно обжаловать постановление судебного пристава о расчёте задолженности по алиментам. Для более точного ответа нужно изучать документы.
Не знаю, пока документы не увижу ничего не могу сказать Вам.