Вопрос как можно приостановить торги буквально на 1 месяц нам найти покупателя закрыть его деньгами долги и продать квартиру
Подскажите квартиру выставили на торги долгов на 1060 часть алименты часть долги банк , квартира 3 ком рыночная цена 6000 оценили её в 4900 еще есть 1/3 доли в родительской квартире наложено 2 ареста . Вопрос как можно приостановить торги буквально на 1 месяц нам найти покупателя закрыть его деньгами долги и продать квартиру . Интересует как приостановить торги на время реализации объекта
- WhatsApp Image 2025-02-24 at 15.10.36.jpeg
, Максим, г. Омск
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае только один вариант. Обращайтесь в суд с административным иском на постановление пристава о передаче имущества на реализацию. Одновременно подавайте ходатайство о приостановлении исполнительного производства. Вообще нужно было своевременно обжаловать постановление об оценке имущества.
Добрый день, спасибо за консультацию