Как вообще мне сейчас реагировать на это?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая ситуация- дачный участок был продан два года назад, деньги получены, никакие договоры не составлялись, покупателю требовалось только переоформить участок по членской книжке с сообществе дачном, за два года покупатель этого не сделал, взносы не оплачивал, участком пользовался,
сейчас такая ситуация- спустя два года, когда на меня уже председатели сообщества с требованиями погашения задолженности по взносам(их оплачивали раз в год, членские взносы дачного сообщества, за воду охрану и т.п), я стала требовать покупателя переоформить все таки участок и оплатить задолженность- покупатель отказалась и сказала, что решила- дача ей не нужна и требует меня вернуть ей деньги.
Договоров никаких не было подписано, ни расписок, ничего... членская книжка на мне, правомерно ли сейчас, спустя два года покупатель отказывается от участка и требует вернуть деньги?
Как вообще мне сейчас реагировать на это? может подскажите...
спасибо