Добрый день, у моей мамы погиб родной брат по отцу на СВО, может ли она получить выплаты, но есть ещё и племянница, имеет ли она право получить их тоже?

Добрый день, у моей мамы погиб родной брат по отцу на СВО, может ли она получить выплаты , но есть ещё и племянница , имеет ли она право получить их тоже?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

но есть ещё и племянница

Она чья дочь? Погибшего?

Ольга
Клиент, г. Москва
Нет, она является погибшему племянницей от родного брата, но он тоже умер.
она является погибшему племянницей от родного брата, но он тоже умер.

Тогда права на выплату у нее нет. Деньги получит ваша мама. Обратитесь в военкомат.