Куда я должна его подать, если знаю только, что ответчик находится где-то в г
У меня на руках исполнительный лист. Куда я должна его подать, если знаю только, что ответчик находится где-то в г. Химки Московской обл.
Здравствуйте, Людила!
Если у вас есть исполнительный лист, в графе должника должны быть указаны его данные. Таким образом, в документе присутствует адрес регистрации должника.
Заявление о возбуждении исполнительного производства отправляется в территориальный отдел судебных приставов, который отвечает за данный адрес.
Если консультация по вашему запросу оказалась полезной и удовлетворительной, буду благодарна за вашу положительную реакцию (+).
При необходимости в юридической помощи, дополнительной консультация или помощи в подготовке процессуальных документов, вы можете всегда обратиться ко мне за помощью.
Оказание услуг осуществляется на платной основе.