Как можно находиться соч, если ВВК проходил, в ЛНР г
Доброе времени суток. Нахожусь в соч с ноября 2024года, и по сегодняшний день, сегодня тоже навестила вп гарнизона только уже в госпитале, где я ожидаю ввк на категорию, в комендатуру привозили три раза в этом году, как быть, к кому обратиться? Обращался к командиру, всё без изменений.как можно находиться соч, если ВВК проходил, в ЛНР г. Брянка, в соответствии с документом. Спасибо за внимание и понимание.
- IMG_20250224_133043_768.jpg
- IMG_20250224_131447.jpg
Здравствуйте, Ярослав!
Нахождение на ввк не является самовольным оставлением воинской части. В госпитале находились на каком основании? ВВК в итоге провели? Какое заболевание? Дело в отношении вас возбуждено? Много вопросов, но из ваших пояснений не достаточно информации.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») с предоставлением подробной информации и медицинских документов для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.